Посольство Российской Федерации в Республике Беларусь
Телефон: +375(17) 2333590 (круглосуточно).
Телефон: Для экстренной связи (для граждан России): +375(29) 7700762
/ График работы Посольства: 09:00—18:00

Дипломатический состав


Посол

Бабич

Михаил Викторович

Советник-посланник

Андреев

Владимир Вадимович

Советник-посланник


Сухов

Алексей Петрович

Старший советник

Дементьев

Александр Александрович

Старший советник

Косоруков

Александр Николаевич

Старший советник

Стародубец

Анатолий Сергеевич

Советник

Александров

Антон Иванович

Советник

Гусев

Константин Викторович

Советник

Круппо

Сергей Маратович

Советник

Лебедев

Владимир Александрович

Советник


Липей

Светлана Игоревна

Советник

Маресев

Владимир Владимирович

Советник

Нагирный

Виктор Александрович

Советник

Новодворская

Маргарита Олеговна

Советник


Овчинников

Юрий Николаевич

Советник

Сазонов

Сергей Иванович

Советник

Феоктистов

Василий Михайлович

Первый секретарь

Архипов

Максим Борисович

Первый секретарь


Аряев

Сергей Николаевич

Первый секретарь

Каменев

Анатолий Вячеславович

Первый секретарь


Клинцевич

Андрей Францевич

Первый секретарь

Лабудин

Сергей Николаевич

Первый секретарь

Лыщин

Виктор Михайлович

Первый секретарь

Маскалев

Алексей Сергеевич

Первый секретарь

Макуров

Леонид Геннадьевич

Первый секретарь

Нугаев

Кирилл Валерьевич

Первый секретарь,

Заведующий Консульским отделом

Попов

Роман Евгеньевич

Первый секретарь

Седых

Сергей Викторович


Первый секретарь


Слободян

Олег Степанович

Первый секретарь

Торшина

Ольга Михайловна


Первый секретарь


Федоров

Илья Вячеславович

Второй секретарь


Баранов

Илья Игоревич

Второй секретарь

Белошеев

Александр Владимирович

Второй секретарь

Коротина

Мария Александровна

Второй секретарь

Сидоров

Сергей Викторович

Третий секретарь

Вальченко

Андрей Владимирович

Третий секретарь

Донец

Мария Анатольевна

Третий секретарь

Ковин

Виктор Викторович

Третий секретарь

Лаврова

Галина Игоревна

Третий секретарь

Орлов

Максим Викторович

Третий секретарь


Соболев

Михаил Алексеевич

Атташе

Батяева

Елена Александровна

Атташе

Бегунов

Семен Юрьевич

Атташе

Дубровин

Андрей Алексеевич

Атташе

Дудченко

Александр Павлович

Атташе

Краснова

Ксения Евгеньевна

Атташе

Кузнецова

Анастасия Дмитриевна

Атташе

Матвеев

Евгений Николаевич

Атташе

Очерет

Максим Владимирович

Атташе

Плетнев

Кирилл Анатольевич

Атташе

Сафронов

Владимир Васильевич

Атташе


Севостьянов

Павел Николаевич

Атташе

Смирнов

Алексей Игоревич


 

ВОЕННЫЙ АТТАШАТ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

 Атташе по вопросам обороны

Спиридонов

Роман Вадимович

Военный и Военно-воздушный Атташе

Колючкин

Кирилл Сергеевич

Помощник

Мелитовский

Илья Вячеславович

 

ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

 

Торговый Представитель



Заместитель Торгового Представителя

Примов 

Михаил Владимирович


Яндекс.Метрика