Дипломатический состав

        Посол

   

 

        Советник-посланник

   Гусев
   Вадим Альбертович

        Старший советник

   Дементьев

   Александр Александрович

        Старший советник

   Дериглазов

   Александр Николаевич

        Старший советник

   Косоруков
   Александр Николаевич

        Старший советник

   Стародубец

   Анатолий Сергеевич

        Советник

   Александров  
   Антон Иванович

        Советник

   Безбережьев  
   Сергей Викторович

        Советник

   Гусев
   Константин Викторович

        Советник

   Круппо

   Сергей Маратович

        Советник

   Лебедев
   Владимир Александрович

        Советник, Заведующий

        Консульским отделом

   Мамонтов

   Гавриил Викторович

        Советник

   Маресев

   Владимир Владимирович

        Советник

   Нагирный

   Виктор Александрович

        Советник

   Новодворская

   Маргарита Олеговна

        Советник

   Сазонов

   Сергей Иванович

        Советник

   Светухин

   Михаил Михайлович

        Советник

   Феоктистов

   Василий Михайлович

        Первый секретарь

   
   Архипов

   Максим Борисович

        Первый секретарь

   Каменев
   Анатолий Вячеславович

        Первый секретарь

   Лабудин
   Сергей Николаевич

        Первый секретарь

   Лыщин

   Виктор Михайлович

        Первый секретарь

   Маскалев

   Алексей Сергеевич

        Первый секретарь

   Макуров

   Леонид Геннадьевич

        Первый секретарь

   Мичурин
   Виктор Львович

        Первый секретарь

   Нугаев
   Кирилл Валерьевич

        Первый секретарь

   Псарева
   Татьяна Владимировна

        Первый секретарь

   Седых

   Сергей Викторович

        Первый секретарь

   Торшина

   Ольга Михайловна

        Второй секретарь

   Белошеев
   Александр Владимирович

        Второй секретарь

   Коротина
   Мария Александровна

        Второй секретарь

   Сидоров
   Сергей Викторович

        Третий секретарь

   Вальченко
   Андрей Владимирович

        Третий секретарь

   Донец 

   Мария Анатольевна

        Третий секретарь

   Ковин 

   Виктор Викторович

        Третий секретарь

  Лаврова

   Галина Игоревна

        Третий секретарь

   Орлов
   Максим Дмитриевич

        Атташе

   Батяева

   Елена Александровна

        Атташе

   Бегунов

   Семен Юрьевич

        Атташе

   Големинов
   Вячеслав Борисович

        Атташе

   Дубровин

   Андрей Алексеевич

        Атташе

   Дудченко

   Александр Павлович

        Атташе

   

   Краснова

   Ксения Евгеньевна

        Атташе

   

  Кузнецова

  Анастасия Дмитриевна

       Атташе

  Матвеев

  Евгений Николаевич

       Атташе

   Очерет

   Максим Владимирович

        Атташе

  

   Плетнев

   Кирилл Анатольевич

        Атташе

   Сафронов

   Владимир Васильевич

       Атташе

  Слатин

  Сергей Леонидович

       Атташе

  Смирнов

  Алексей Игоревич

 

 

 

ВОЕННЫЙ АТТАШАТ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

 

        Атташе по вопросам обороны

   Спиридонов
   Роман Вадимович

        Военный и Военно-воздушный

        Атташе

   Колючкин

   Кирилл Сергеевич

        Помощник

   Мелитовский

   Илья Вячеславович

 

 

 

ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

 

        Торговый Представитель

   Артюшин

   Константин Викторович

        Заместитель Торгового 

        Представителя

   Шевцов

   Павел Анатольевич

        Заместитель Торгового

        Представителя

   Примов

   Михаил Владимирович